05.04
19:53

Митинг против строительства аквапарка в Автозаводском парке Нижнего Нов


Поддерживаю митингующих. пример - территория бывшего профилактория ГАЗа теперь вся в асфальте, вместо острова зелени. Там и сегодня вырубают остатки деревьев. Главное начать, а дальше уже не потребуется ни каких разрешений!
Митинг против строительства аквапарка в Автозаводском парке Нижнего Нов


Комментарии:

05.04.2015 в 22:05
Ночник x0 @ Щербакоф
мда…… как то не очень…. возбудительно….. хотя вроде бы , всё правильно….
мы выбираем, нас обирают…

06.04.2015 в 07:15
ЁШ x0 @ Щербакоф
Главнюкам глубоко плевать на все эти народные призывы …
В 7-ом микрорайоне Сормова на проспекте у озера Светлоярского порешили попы построить очередную кормушку и точку сбора с народа денежек - так даже протесты не спасли это место от попов …Ёлка на новый год там ставилась … а счас всё …попы заборы выставили и кирпич завезли ибо фундамент сделан … Попы - оне вон как за народ бьются…аж шеблы воют …Всё для блага народа … батоны вот по 30 рупий … прям как и обещали … чуть подорожали …всего-то на 9 рупий …
06.04.2015 в 09:49
Щербакоф x0 @ ЁШ
Да мы ж, в недосягаемости обсуждаем митингующих, тех кто решил пойти против администрации.

не верю я в бескорыстную инициативу всех этих митингов. вон на лядова спилили полсотни лип и ни одна мышь не пискнула. в зеленом городе только щепки летят и ни кому дела нет, а тут прямо как с цепи сорвались. помойку в дубках эти защитники природы уже отстояли, давайте дальше боритесь.
Облагораживать парк нужно, а не доводить до помойки, а затем в асфальт закатывать. Как бы банально не звучало, но зелень - лёгкие города!
город не в том положении, чтобы отказываться от прибыльных проектов. а деревья надо сажать, а не митинговать. пустырей что ли мало? заречный бульвар, 777, парк победы. одно название, а не парки.
Деревья сажать необходимо, это точно! Лично я это делаю. И противодействовать уничтожению парков, тоже нужно. А формула "город не в том положении, чтобы отказываться от прибыльных проектов" работает во все времена.

06.04.2015 в 09:35
smeh x0 @ Щербакоф
Если будет такой же как в Кстово. то ну его нахер такой аквапарк…
Про помойку - согласен
06.04.2015 в 09:44
Щербакоф x0 @ smeh
Такого, как в Казани не будет точно!

13.04.2015 в 12:03
Щербакоф x0 @ Щербакоф
Вот здесь место для аквапарка

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Щербакоф x0


Закончилась пора летнего активного отдыха. Многие из Вас отдыхали на курортах зарубежья, кто то участвовал в интересных и познавательных экскурсиях, кто то ходил в тур. походы или путешествовал по замечательным уголкам мира, а кто то отдыхал в своей родно


Друзья


Найти друзей