10.10
11:34

О дневниках в ннове.

Я обратил внимание на то, что в дневниках многих аккаунтов присутствует перепечатка статей из других изданий, чаще об Украине.
Вопрос: с какой целью?
Я бы не задал этот вопрос, если бы статья с собственным мнением и ссылками была выставлена на обсуждение, тогда, возможно, состоялось бы и дискуссия. В реалии же, в лучшем случае, несколько комментов, переходящих в перепалку и оскорбления или тишина.
Или, если выставляешь ролик с другого ресурса напиши, чем он привлёк твоё внимание, что обсудить нужно?
Даже собственные "шедевры" с комментариями более привлекательны для обсуждения.
Надеюсь на понимание и отклик без агрессии и мата.
Почитал форум о помощи в восстановлении Храма и был приятно удивлён тому, как обсуждение переросло в реальные дела! Ребята, Вы МОЛОДЦЫ!


Комментарии:

А просто платные блогеры двух лагерей пытаются создать информационный шум "за" или "против".

встречаются также псевдо дискуссии… Когда в одной такой записи "ноги лица не известной принадлежности". Ты им пишешь, они тебе нет…
их цель, как я понимаю, раскачать ситуацию. Я считаю, что власть должна быть сильной, администрация ресурса - это власть.
скорее регулятор)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Щербакоф x0


Закончилась пора летнего активного отдыха. Многие из Вас отдыхали на курортах зарубежья, кто то участвовал в интересных и познавательных экскурсиях, кто то ходил в тур. походы или путешествовал по замечательным уголкам мира, а кто то отдыхал в своей родно


Друзья


Найти друзей